Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Kitten (24 x 800 g) Om Nom Nom (Huhn gewolft)Huhn + Innereien + Herzen (gewolft) mit Karotten. Sortenrein. 98,05 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten) 5,11 EUR pro kg |
Zerstäuberflasche 100ml , leerSilberfarben Versandgewicht: 100 g 3,50 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)3,50 EUR pro Stück |
Halsband, GepardLänge 20 -30 cm verstellbar, 1 cm breit. Für schlanke Katzen oder 'die Lütten' Material: hochwertiges 'seidiges' Nylon. Sicherheitsverschluss (Quick release) aus Plastik Versandgewicht: 5 g 4,50 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)4,50 EUR pro Stück |
Kalb & Huhn (6 x 200 g) Om Nom NomVersandgewicht: 1.5 Kg Kalb + Huhn + Innereien + Herzen 11,25 EUR pro kg |
Kolloidales Silberwasser (EIS) - 250 ml (20ppm)in Braunglasflasche, Versandgewicht: 300 g 15,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)60,00 EUR pro Liter |
Lysin 250 g, DoseFuttermittelzusatzstoff
Inkl. Messlöffel #2
Versandgewicht: 250 g 15,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)60,00 EUR pro kg |
Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 22. Juli 2021 in unseren Katalog aufgenommen.

